Как выбрать детскую коляску для сна

23 мая 2014

С давних времен среди мам большим спросом пользуется коляска для сна, или, как ее еще называют, коляска-люлька.

Заботливые родители останавливают свой выбор именно на спальных колясках, даже при огромнейшем выборе других моделей. Чем же они так привлекают покупателей?

Отвечая на этот вопрос, следует отметить то, что, выбирая коляску, мама, прежде всего, заботится о здоровье детского организма, делая все возможное для формирования правильной осанки у малыша. Дело в том, что во всем разнообразии выбора, невозможно отыскать другие варианты достаточно комфортной коляски с жестким дном. А жёсткое дно очень важно для грудничков, поскольку присутствие даже небольшого наклона негативно сказывается на позвоночнике ребенка. Это является основным преимуществом таких моделей.

Второе ее преимущество — это способность раскачиваться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. Такая функция позволит быстро, мягко и ласково укачать ребенка.

Коляска-люлька БугабуОчень часто мамам приходится возить коляску по неровным дорогам или даже по ступенькам, для таких ситуаций рекомендуем купить коляску Бугабу с хорошей амортизацией. Коляска-люлька отличается от других моделей большими, качественными колесами и хорошими амортизаторами, которые решат проблему бездорожья и помогут без особых усилий укачать ребенка при прогулке или в доме.

Довольно часто родители делают выбор в пользу небольшой спальной коляски, поскольку ее комфортное пространство создает все условия для полноценного сна ребенка, в то время как большая площадь детской кроватки способна напугать малыша.

Модели Бугабу отлично подойдут для владельцев автомобилей, поскольку, такую коляску можно быстро разобрать и сложить в багажное отделение, а люлька с ребенком легко размещается на заднем сидении, что очень удобно при поездке. Разбирается конструкция достаточно легко, с помощью снятия корзины и колес.

Коляска JaneКлассическая модель детской коляски для сна по своему внешнему виду напоминает обычную прогулочную коляску Jane, но здесь отсутствует риск переохлаждения и продувания ребенка, поскольку она плотно закрыта и хорошо защищена от влаги.

Производители позаботились не только о здоровье ребенка, но и о здоровье мамы, создав достаточно высокую коляску, позволяющую возить ребенка, не наклоняясь. Также малыш не будет дышать вредными выхлопными газами и пылью, прогуливаясь по городским дорогам.

К сожалению, как и у любой вещи, у данной модели колясок есть свой недостаток — это, прежде всего, немаленький вес и большие размеры, что создает определенные трудности при поднятии ее в квартиру.

Выбирая коляску обратите внимание и на модели других фирм, таких как:

  • Red Castle (Франция);
  • Roan и Retrus (Польша);
  • Quinny и Firstwhells (Нидерланды);
  • Inglesina и Peg-Perego (Италия);
  • Bebecar (Португалия).
 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
37 из 37 (в разделе «Семья и дети»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни