Модные мобильные аксессуары

23 августа 2010

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Сегодня мобильный телефон давно перестал быть инструментом исключительно для совершения звонков. Его функции весьма широкие. Хороший мобильный телефон является не только показателем статуса, но и мощным помощников в бизнесе и ведении дел. Мобильники последнего поколения в какой-то мере могут даже выполнять некоторые функции компьютера или ноутбука, а навигация в мобильных устройствах и вовсе на высшем уровне. По мере необходимости можно скачать бесплатно программы для телефонов и карманных компьютеров. Их очень много и все работают относительно стабильно. При необходимости обмениваться мгновенными сообщениями, можно скачать бесплатный qip для телефона, и оставаться на связи с друзьями постоянно.

Естественно, к такой нужной машинке, которая всё время находится на виду или в кармане, придумано немало аксессуаров, способных рассказать о хозяине больше, чем сам телефон. Образно все аксессуары можно разделить на те, что несут образную и смысловую нагрузку. То есть одни из них будут технически дополнять аппарат, а другие будут иметь исключительно декоративное значение.

Сейчас в моде стильные сумочки для мобильных телефонов. Их делают из совершенно разных материалов, зимой наиболее модным считалось облачить свой аппарат в сумочку, отделанную натуральным мехом. Стоила эта шубка немало, в зависимости от ценности меха.

Не меньшей популярностью пользуются различные брелоки, отделанные стразами и даже драгоценными камнями. Этот аксессуар служит не только как эстетическое украшение, а ещё и помогает быстрее найти, или вовсе не потерять в сумочке свой аппарат.

Практически каждый современный телефон поддерживает протокол Bluetooth. Именно поэтому немалой популярностью пользуется Bluetooth-гарнитура. Это незаменимая вещь для автомобилиста. Этот аксессуар выпускается в различных модификациях. Сейчас есть на рынке адаптеры различных цветов, и даже украшенные красивыми камнями. Его можно подобрать в тон к серьгам или даже одежде.

О различных подставках говорить не приходится. Они тоже весьма востребованы, причём как в автомобилях, так и на офисном столе. Разнообразие модных аксессуаров настолько велико, что рассмотреть все в рамках одного обзора крайне проблематично. Радует то, что для любимого телефона найдётся немало дополнений.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 25 (в разделе «Мобильные телефоны»)
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
роман (гость)
02 декабря 2012
wow
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни