Как выбрать безлимитный тариф от МТС

13 февраля 2014

У каждого современного человека в личном пользовании имеется миниатюрное электронное устройство, предназначенное для связи — мобильный телефон, настоящее чудо современных технологий, без которого мы сегодня уже просто не мыслим свою жизнь. Благодаря такому устройству, где бы мы ни находились, мы в любой момент можем связаться с нужным нам человеком, чтобы разрешить важный вопрос или просто услышать родной голос.

Парень и девушка лежат на траве и разговаривают по мобильным телефонам

Ежегодно сотовая связь развивается, расширяя границы своих возможностей. Однако, если человек не привык ограничивать себя в общении, затраты на связь могут оказаться достаточно велики. В помощь таким абонентам одна из лидирующих в странах СНГ компаний по предоставлению мобильных услуг — МТС — разработала специальные безлимитные тарифы МТС http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.mts.htm, предполагающие возможность совершать нелимитированные исходящие звонки при оплате единожды в установленный договором период фиксированной суммы абонентской платы.

Абоненты, выбравшие услуги компании МТС, давно уже оценили ее достоинства, среди которых качественная связь и выгодные расценки. Так, и «безлимиты» от МТС неодинаковы. Исходя из собственного стиля жизни и рода деятельности, человек может выбрать тот безлимитный тариф МТС, который окажется для него наиболее рациональным и выгодным. Основное преимущества тарифных планов данного вида — возможность нелимитированного общения в той области покрытия, где абонент общается чаще всего. Таким способом можно увеличить время общения и при этом сократить расходы на связь.

Например, если в основной своей массе вы совершаете исходящие звонки по Москве, то наиболее рациональное решение — сделать выбор в пользу безлимитных тарифов для Москвы, где любые звонки по городу, включая вызовы на прямые номера, являются бесплатными. Если же большинство абонентов из личного списка контактов находятся в Московской области, то в данном случае разумным будет выбрать «безлимит» для области.

Миллионам россиян нужно разговаривать с людьми, разбросанными по всей территории страны. Телефонные разговоры с ними стоят недешево, а попытки сэкономить приводят к потере связи с ними. Но МТС и здесь позаботился об интересах своих абонентов, предложив им пакет безлимитных услуг связи, предполагающий безграничное общение со всеми регионами необъятной матушки-России.

А если вы являетесь активным пользователем всемирной сети интернет, то специально для вас МТС предлагает пакет услуг, выключающий безлимитный мобильный интернет.

Общайтесь без границ!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни