Сюрприз для девушки. Как сделать и удивить?

21 февраля 2011

Количество комментариев: 10
Читать комментарии>>

В нашей жизни хватает праздников, но не всегда хватает денег или фантазии, чтобы осуществить желания своих любимых, например сделать сюрприз для девушки. Приятный, разумеется. Если с деньгами совет может быть только один — работай и зарабатывай. То фантазию можно развить самостоятельно, чтобы при случае оригинально поздравить или удивить любимую. Какой же приятный сюрприз можно сделать любимой девушке, не тратя на это огромные средства?

I.Все без исключения девушки любят красоту. А что может быть красивее цветов? Но преподнести букет, пусть даже самый шикарный — довольно банально. А вот сделать так, чтобы его доставили на дом к девушке, когда она этого совсем не ожидает — совсем другое дело. Особенно эффектный получится сюрприз, если ты в этот момент будешь далеко-далеко от своей любимой. Доставка цветов — эта услуга в подобном случае придется как нельзя кстати. Совсем необязательно заказывать дорогой, огромный букет роз. Адекватную девушку порадуют и скромные цветы. Главное — показать ей этим неожиданным букетиком, что ты помнишь и думаешь о ней. Напиши заранее слова любви на небольшой карточке или открытке, и попроси службу доставки цветов вложить ее в букет перед вручением. Можно написать что-то вроде: «Моя любовь к тебе умрет, когда завянет последний лепесток этого букета». Вся хитрость будет состоять в том, что надо в массу живых цветов вставить один искусственный, который бы внешне совсем не отличался от живых. Естественно, все живые со временем завянут, а лепестки искусственного цветка будут всё такими же свежими и красивыми. Они то и будут символом твоей вечной любви к ней!

II.Еще один вариант с цветами. Независимо от того, лето или зима на дворе, можешь использовать яркие лепестки цветов (попроси или купи их по бросовой цене в каком-нибудь цветочном магазине). Выложи ими под окном девушки признание в любви! Только учти погодные условия. Не делай это в ветреную или дождливую погоду! В такую погоду можно лепестками усыпать лестницу, по которой она будет спускаться.

III.Кроме лепестков можно использовать и краски. Нарисуй на снегу или асфальте большое красное сердце. Используй специальные светящиеся краски, и тогда твои слова будут сиять вечером и ночью, что еще более романтично.

IV.Или попроси своих друзей одеться в одинаковую красную одежду и своими фигурами составить сердце. Это действо можно сопровождать синхронными движениями под музыку, или просто раскачиванием тел или рук. Живущая на верхних этажах девушка точно оценит такой сюрприз.

V.Свечи — еще один способ заставить твою девушку удивиться, улыбнуться, простить тебя за что-то или просто посмотреть на ваши отношения другими глазами. Признание или поздравление, выложенное горящими свечами, классно будет смотреться и вызовет восторг и внимание не только любимой девушки, но и всех ее родственников и соседей. Не забудь при всех своих попытках устроить любимой девушке сюрприз, как-нибудь дать знать ей об этом, чтобы твои усилия не пропали даром. А также напиши ее имя — иначе все девушки многоэтажки будут думать, что сей сюрприз предназначался именно им.

VI.Чаще делай снимки своей любимой девушки при самых разных обстоятельствах. Выбери те из них, на которых она выглядит наиболее эффектно и создай из них оригинальный фотоальбом. Некоторые фотографии можно предварительно обработать на компьютере — заковать любимую в костюм космонавта и окружить ее образ летающими тарелками. Либо, «сделать» из нее королеву красоты в окружении мировых звезд и знаменитостей. Исходи из ее предпочтений, вкусов, чувства юмора, и ей наверняка понравится такой сюрприз!

VII.В этом же ключе можно использовать видеокамеру и смонтировать небольшой фильм о любимой девушке. Запечатлей самые интересные моменты ее жизни, смонтируй их с вашими совместными счастливыми минутами. Можно в конце или начале ролика вставить запись с твоим признанием в любви к ней. Не забудь наложить подходящую музыку. Дело за малым — загрузи видеоролик на какой-нибудь видеохостинг и отправь ей ссылку на него. Если всё сделано с любовью и старанием, такой сюрприз ей обязательно понравится. Более того, можно с уверенностью сказать, что она отправит ссылку на это видео всем своим подругам и знакомым. И совершенно точно, запомнит этот сюрприз на всю жизнь.

VIII.Даже самый скромный подарок или открытку с признанием в любви не забудет ни одна девушка, если ей вручат их через окно её дома на десятом и выше этаже. Для этого прибегни к помощи промышленных альпинистов. Иногда за эту услугу даже не придется платить. Просто воспользуйся моментом, когда дом, в котором живет любимая девушка, будут ремонтировать и попроси их доставить сюрприз по адресу — то бишь, в конкретное окно.

IX.Сделать сюрприз любимой девушке можно и усилиями совершенно незнакомых тебе людей. Распечатай бросающиеся в глаза объявления с ее фотографией крупным планом, типа: «Внимание! Внимание! Объявлена в розыск самая прекрасная девушка в мире! Среди особых примет: красота, доброта, острый ум и золотое сердце! Нашедшему, просьба: улыбнитесь ей и поздравьте с днем святого Валентина». Такое объявление нужно распечатать в как можно большем количестве экземпляров и развесить во всех местах, где она появляется!

X.Попроси как можно большее число своих знакомых поздравить её. Пускай один отправит смс-ку с красивыми словами и твоей подписью. Другой позвонит в дверь и вручит одну розу или тюльпан от тебя. Третий привяжет кучу воздушных шаров к ручке ее двери, на одном из которых будет написано твоё признание. А затем позвонит и скроется. Четвертый, нарядившись в костюм Деда Мороза посреди лета, вручит телеграмму опять же от тебя. Тогда на протяжении всего дня она будет получать небольшие, но приятные подарки, и каждый раз ожидать следующего сюрприза.

Не стоит в качестве сюрприза дарить любимой девушке, например, щенка, котенка или любого другого домашнего питомца. Даже если она любитель животных, не ставь ее в неловкое положение, когда ей срочно надо будет решать вопрос обустройства, кормления, прививок и прочих вопросов, связанных с ним. Тем более, что иногда такой сюрприз требует согласования с другими членами семьи девушки.

Также, придумывая и устраивая сюрпризы, подумай, что точно ее может порадовать, а не обидеть. Учитывай характер и наличие чувства юмора у своей девушки.

Фантазируй с умом, и тогда вопрос, как сделать сюрприз для девушки, станет для тебя легко выполнимым! А твоя любимая девушка всегда будет ценить тебя за желание и умение сделать ей приятное!

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
15 из 15 (в разделе «День святого Валентина»)
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Нуряндрий (гость)
01 июля 2012
огромное спасибо всё чётко
 
Диман (гость)
13 августа 2012
Просто супер!!!!!!!!!
 
Мишль (гость)
04 марта 2013
Будьте оригинальными! Удивляйте, ведь в этом вся радость) Например, букет из конфет) Это же какая радость)))
 
руся (гость)
28 апреля 2013
все классно
 
артем (гость)
09 сентября 2013
я делал вот что - Встречаемся с девушкой достаточно давно ,у нас крепкие отношения . Долго думал ,как сделать ей приятно . Хотел именно оригинальный способ .И вот что я придумал и сделал.- Я пригласил её провести вечер в живописном месте на берегу озера . Она ничего не подозревает. И вот Мы сидим на покрывале в самом красивом месте ,среди деревьев ,на берегу озера , с потрясающим видом на закат и все такое . Я достаю два фужера и наш любимый напиток .Мы наслаждаемся ароматом виски ,глядя на всю эту благодать .Далее ,когда наш мозг набирает обороты под действием небольшой дозы алко ,я достаю ручку и бумагу и мы записываем наши совместные мечты и пожелания. Я уже вижу ,что ей всё это очень нравится ,она вся сияет .Я чувствую ,что я лучший!)Но это еще не всё! Тут я вынимаю из пакета КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ! Металлическая зеркальная поверхность сверкает под лучами заката. Она выглядит каким то фантастическим предметом из будущего. Моя любимая застыла от неожиданного восхищения! Она смотрит удивленными глазами то на капсулу, то на меня , пытаясь понять что это и зачем .А я наслаждаюсь произведенным эффектом . После минутной паузы я ей сказал ,что сюда мы положим наши желания ,записанные на бумажках ,бутылочку виски и закопаем на 5 лет .А через 5 лет мы сюда вернемся ,откопаем ,откроем её ,достанем содержимое .Мы вновь окунемся в этот день ,вспомним и соберем урожай наших мечт! А также насладимся виски нашей выдержки . Я никогда не забуду тех ощущений от её эмоций ! Она обнимала и целовала ,признавалась в любви , плакала и смеялась .Она была в восторге и счастлива ,а я вдвойне !
 
Виктор (гость)
17 сентября 2013
Спасибо большое
 
Но наме (гость)
12 октября 2013
Артем ты молодец!!!
 
Артур (гость)
25 января 2014
Артем, ну и как 5 лет еще не прошло?вы еще вместе?
 
артем (гость)
19 декабря 2014
Артур, весь берег перекопал....не смог вспомнить где эта бутылка....
 
Александр (гость)
09 сентября 2015
Тёма! Ты красавчик!!!!!
 
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни