Создаем отношения в реальной жизни

06 декабря 2010

Что ни говорите, а дружбы или любви без знакомства не бывает. Да и виртуальная любовь не слишком продуктивна и долговечна. В наше время люди практически перестали знакомиться и общаться в реальной жизни, почти разучились. Когда смотришь человеку в лицо, разговариваешь с ним, возникают вполне понятные чувства - стеснение, волнения, переживания по поводу своей внешности. Зато на всевозможных форумах и чатах общение просто кипит. Ведь здесь себя можно описать красавцем-миллионером или фотомоделью с пятым размером груди. А если контакта нет, можно перерегистрироваться или попробовать с кем-то другим завести виртуальные отношения.

Получается, что новейшие разработки в мире компьютеров и мобильных телефонов вместо того, чтобы приближать нас друг другу, отдаляют людей. Можно общаться с тем, кто находится за тысячи километров от вас, а не знать своего соседа по студенческой скамье. Хотя все в нашем мире относительно. Благодаря некоторой находчивости и желанию завести отношения с перспективой можно найти повод для дальнейшего разговора и при помощи телефона или ноутбука. Как? Читайте дальше.

Можно мобильный телефон использовать как средство знакомства или продолжения общения. Например, вы стали обладателем iphone 4 цена которого, безусловно, вызывает зависть у многих ваших знакомых. Новый телефон – множество дополнительных функций, так почему не попросить вашего симпатичного коллегу по работе помочь вам разобраться с уймой новых функций, с которыми вам самостоятельно не справиться. Вы, может быть, и быстрее него выучите все премудрости нового телефона, но упускать такую возможность дальнейшего общения – непозволительная роскошь. Таким образом, вы сможете познакомиться поближе, пообщаетесь в неофициальной обстановке. Между прочим, у молодого человека будет хороший шанс проявить себя. Может, и отношения какие-то между вами завяжутся.

Или вы приобрели macbook air цена на который вполне оправдана благодаря его великолепному внешнему виду и разнообразию функций. Данный ноутбук достаточно принести на работу или на занятия, чтобы все представители сильного пола (и не только) обступили вас и начали рассматривать это чудо техники. Теперь выберите наиболее подходящую кандидатуру, и можете начинать изучать все преимущества данного ноутбука вместе.

Не важно, что вы используете в качестве повода для общения. И телефон, и ноутбук подойдет, и еще много разных вещей можно использовать с этой же целью. Самое главное – ваше желание, а способ всегда найдется!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни