Как разнообразить секс с женой - выбираем новое место для занятия сексом

18 октября 2012

Выбор места для занятия сексом

Рано или поздно обычный рутинный секс начинает надоедать и хочется несколько разнообразить унылую постоянность. Среднестатистический мужчина, придя домой с работы, сначала ужинает, потом вовлекает партнёршу в игру с предварительными ласками и далее занимается с ней сексом. Всё по графику. Вот список из 7 мест доступных почти каждому дабы внести яркие изменения в безупречный мир наслаждения, называемый любовью.

Первым в списке является комната для переговоров в рабочем офисе. Стоит просто договориться с охранником для получения одноразового пропуска. Место очень удобно из за наличия различной офисной мебели: стульев, доски для презентаций, большого стола, сейфа и т.д. Можно очень много нафантазировать, имея в арсенале столько мебели.

Под номером 2 выступает крыша. Если вы панически не боитесь высоты (это касается и подружки) можете смело залезать на крышу какой-нибудь пятиэтажки, а лучше 14-ти. В общем, чем выше, тем больше щекотливости придаётся нервам и в результате — фантастический оргазм.

Третье место это ванная, но лучше всего, если это будет отель или квартира друга. То есть всегда стараемся придать немного волнения, независимо от места. В ванной комнате можно придумать кучу поз, а ещё можно заняться сексом, будучи под душем. Лучше всего выдумать какой-нибудь сценарий для ролевой игры. Наиболее ярким примером является безобидная девушка в душе и вор-домушник, возбудившийся от тела прекрасной девы.

Мечтой наверняка каждого футбольного фаната выступает соблазнить свою девушку на стадионе. Ведь на этой боевой арене Он пережил столько эмоциональных потрясений, что иногда, вспоминая былые матчи, появляется желание заняться сексом. Если стадион открытый, то это к лучшему. Есть все шансы «любить» свою партнёршу в тёплую, летнюю ночь. Единственный минус это сторожа или вечерние бегуны.

Номер 5 в списке это лодка или любое другое плавучее средство, например катамаран. Ритмичные движения вёсел или ноги, уставшие от длительного вращения педалей, несомненно, должны повлиять на учащение сердцебиения обоих партнёров. Если это прозрачное озеро или морской водоём, то природная красота и шум воды придадут обстановке романтический характер.

Шестой вариант может оказаться весьма причудливым и даже сумасшедшим местом для секса. Иии… Барабанная дробь… Детская площадка! Конечно же, это должно происходить, когда уже все дети спят и на улицах нету народа. Дело в том, что корни всех сексуальных фантазий родом из глубокого детства. На уровне подсознания вы будете испытывать все те чувства, что и при первом сексуальном опыте, а, как известно, это самые яркие воспоминания в жизни любого человека.

Седьмое и последнее в нашем списке место это любая достопримечательность. Не имеется в виду на глазах у Дедушки Ленина, а такие места как Великий Каньон, Эйфелева башня, Пизанская башня, Эрмитаж, Колизей, на буквах Голливуда и т.д. На просторах СНГ тоже есть куча подобных мест. Один большой минус это то, что такие народные достояния особенно хорошо охраняются, так что будьте осторожнее.

Вышеперечисленные примеры являются лишь миллионной долей процента человеческой фантазии. Можно придумать ещё тысячи подобных вариантов и подобрать под себя наиболее подходящий. Но не стоит терять рассудок и сильно увлекаться, ибо даже такая насыщенная сексуальная жизнь с лёгкостью может превратиться в рутину. И да: не забывайте предохраняться!

 
 
 
Авторы: Станислав Скорода,
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
72 из 72 (в разделе «О сексе»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни