Оргазм ночью или к чему снятся эротические сны?

27 февраля 2011

Согласитесь, гораздо приятнее увидеть эротический сон ночью, чем сон со сценами насилия, укусами страшных зверей, или просто непонятный набор событий и людей.

Значение и толкование снов поможет понять сонник Ванги. Известная предсказательница придавала большое значение снам и видела прямую связь между тем, что человек увидел во сне и тем, что происходит или должно произойти в его жизни.

Говорят, что в течение своей жизни обычные люди видят десять процентов снов, где они или кто-то другой на их глазах занимаются любовью. Сексуальные фантазии посещают во сне, как мужчин, так и женщин. Женщины часто видят во сне парня, мужа, бывшего мужчину. Мужчины, естественно, часто видят во сне женщину. Причем, если женщинам снятся знакомые мужчины, то представители сильного пола лицезреют чаще интим с женщинами совершенно им незнакомыми.

Целовать во сне — совершенно естественно опять же для девушек. Их сновидения чаще романтические и красивые. Но некоторым дамам свойственно наблюдать во сне непосредственно сцены сексуального характера.

В мужчинах по ночам просыпается древний человек, которого не стесняют никакие нормы морали, нравственности, и тем более суеверия. Поэтому в их ночных фантазиях преобладают страстные сны, в которых прослеживаются откровенно грубые сцены. Говорят, это хорошо. Поскольку выплеснув в ночных эротических снах такое грубое содержание своей головы, на утро, мужчины вновь становятся цивилизованными членами общества, не угрожая своей сексуальной примитивностью окружающим.

Если вам приснился эротический сон, в котором вы, будучи в действительности женщиной, занимаетесь сексом с другой женщиной, не спешите причислять себя к сторонникам однополой любви. То же самое относится и к мужчинам. Зачастую такой сон снится людям, которым на данный момент времени не хватает ласки и заботы со стороны близких людей. Возможно, вы чувствуете себя одинокими, покинутыми и растерянными в этой жизни.

Специалисты считают, что видеть эротические сны вполне нормально. Не стоит искать в себе отклонений, если к вам часто приходят сны сексуального характера, если только эти сновидения не становятся навязчивыми, и вы не стремитесь постоянно вызывать в себе такие сны, заменяя ими реальную действительность.

Также часто эротические сны снятся людям, которые лишены сексуальных контактов и плотского удовольствия в своей жизни. Оргазм ночью чаще всего приходит во сне к молодым мужчинам, у которых еще нет постоянных сексуальных партнерш, а также к женщинам за сорок лет. Считается, что именно эти две категории людей испытывают наибольшую сексуальную неудовлетворенность. Таким образом, видеть эротические сны для них означает восполнять недостающее звено в своей жизни.

Вообще же, видеть эротические сны хорошо, если при этом возникает разрядка и вы чувствуете себя бодрым и настроенным на лучшую жизнь!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни