Необычное место для свадьбы

21 октября 2012

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Свадьба — долгожданный праздник двух влюбленных. Этот день хочется сделать незабываемым, неповторимым, по-настоящему уникальным. К организации праздника следует подойти со всей серьезностью. Даже классическая свадьба требует не одного месяца подготовки и решения множества вопросов. В то же время многие современные молодожены хотели бы устроить более оригинальную свадьбу.

Для того чтобы сделать празднование более интересным, можно устроить тематическую свадьбу. Идеи могут быть самыми различными. Торжество может содержать черты определенного стиля или эпохи. Залогом успеха становится интересный сценарий, в котором должны быть прописаны все центральные моменты: от ролей участников до возможных игр, конкурсов, визуального и музыкального сопровождения. Отдельное внимание следует уделить также площадке, на которой будет проходить торжество. В том случае если была выбрана морская тематика, например, пиратская, отличным решением может стать свадьба на теплоходе.

О том, что праздник будет пронизан определенной тематикой, нужно заранее предупредить гостей. Они могут приготовить соответствующие поздравления и подарки. Также важной деталью являются костюмы, подготовка которых также потребует немало времени. Конечно же, не только гости должны выглядеть определенным образом, но и сами молодожены. Может быть выбрана неформальная, нестандартная одежда. Костюмы жениха и невесты должны выделяться на фоне одеяний гостей, за ними главные роли. Необходимо также позаботиться о декорировании помещения, для этого следует использовать все возможные средства. Выбор идеи всегда остается за молодыми. Важно не прогадать, так как воспоминания об этом останутся на всю жизнь, так же, как и фотографии в семейном альбоме.

Тематика должна быть близка по духу жениху, невесте и гостям. В качестве места для проведения можно выбрать теплоходы по Москве реке, самолеты, подлодки и даже орбитальные станции. Причем само празднование может проходить в более привычном окружении, не все гости согласятся на подобные приключения, но, тем не менее, идея должна сохраниться. Кроме того, можно сыграть сказочную или голливудскую свадьбу, примерив на себя образы любимых героев. Даже такое торжество может содержать классические элементы, главное — творческий подход. Каждая деталь: от букета невесты до праздничного торта — должна гармонично входить в общую концепцию. Облегчить выбор молодоженам помогут специализированные агентства, сотрудники которых с удовольствием возьмут часть хлопот по организации торжества на собственные плечи.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Анэт (гость)
06 февраля 2014
Свадьба на теплоходе выглядит интересно, но не в Москве. Отдыхала во Франции и случайно стала свидетельницой на свадьбе, так как девушка, что должна была быть свидетельницой не приехала. Свадьбу праздновали на яхте в море, потрясающая идея свадьбы. Узнала, что есть сайт, на котором можно обратится за помощью организации свадьбы за границей. Планирую и свою свадьбу во Франции, много гостей не пригласишь, но самые близкие люди смогут приехать.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни