Как покорить сердце мужчины?

05 апреля 2010

Любовь — одно из самых прекрасных чувств. Оно вдвойне прекрасно, когда любовь взаимна. Ты можешь быть влюблена, но и мечтать об ответном чувстве с его стороны.

Хочешь, чтобы он полюбил тебя без памяти? Наши советы подойдут абсолютно всем девушкам и женщинам, которые еще не встречали или не встретили мужчину своей мечты, и которые уже достаточно созрели для того, чтобы влюбиться, а также для тех, кто уже успел давным-давно полюбить.

Используя всевозможные методы приворота и подчинения себе мужчины, ты легко сможешь влюбить в себя любого мужчину, который при этом ответит тебе взаимностью и станет твоей единственной любовью на всю оставшуюся жизнь.

Для того, чтобы добиться желаемых результатов, нужно лишь сформулировать некий мысленный заказ. Например, реши для себя, что ты легко хочешь начать отношения с мужчиной, который тебя любит. И чтобы это желание исполнилось как можно быстрее, сформулируй его более конкретно, и как можно проще, постоянно о нем вспоминай.

При всем этом ты можешь повторять эти заветные слова, пока едешь на работу, принимаешь ванну, обедаешь. Можешь фантазировать про счастливую семейную жизнь с мужчиной твоей мечты, представляя себе конечный результат, а не способы его достижения. Только тогда, когда ты начнешь визуально себе все это представлять, твоя цель будет сокращать непреодолимое расстояние, и становиться еще более достижимой.

Когда же тебе в голову будут идти только негативные мысли, по типу таких, что «настоящих мужиков совсем не осталось на этой планете», всегда заменяй их на положительные, типа «мой любимый ходит где-то рядом, и я буду продолжать его поиски».

Если ты уже давно влюблена по уши, то следуй одному маленькому правилу: никогда не требуй взаимности! Кроме того, попытайся даже не ждать никакой взаимности от мужчины своей страсти. Хотя для него это может показаться довольно странным, это очень эффективно!

Что же тогда делать? Просто наслаждайся как можно глубже своими чувствами. Ведь именно состояние влюбленности чрезвычайно приятно само по себе. Почувствуй всем телом и душой, что ты влюблена, а значит, и несравненно прекрасно выглядишь, получаешь массу комплиментов. Определи для себя, что тебе абсолютно все равно, добьешься ли ты успеха, и ты вопреки всем своим желаниям и предпочтениям останешься радоваться своей влюбленностью и, тем самым, просто наслаждаться ею, вместо того, чтобы бессмысленно переживать. — привлечь-внимание

Психологи очень часто спорят между собой, может ли один человек управлять другим? Однако есть все-таки очень сильные психотехники, которые позволяют не то что влюбить, но и очень сильно увлечь другого человека.

Первым делом тебе нужно занять позицию игрока. То есть, тебе нужно относиться к покорению так, чтобы было похоже на то, что ты увлечена азартной игрой. Если же это тебе не удастся, то не расстраивайся, так как это был всего лишь первый шаг, и взять реванш никогда не поздно. Данная позиция поможет тебе всячески уберечься от ненужных переживаний, и тем самым подарит уверенность и даст надежду в этом нелегком деле.

Прежде чем расположить к себе мужчину, постарайся под него подстроиться. Говори с ним на одном и том же языке, узнавай и разделяй с ним его интересы, найди в нем самое хорошее и как можно больше общего. Постарайся выяснить какие отношения предпочитает твой избранник и какая женщина ему нужна. После этого оцени все свои шансы, и сделай так, чтобы он понял, что ты именно та единственная, которую он искал.

Люди очень часто выражают и воспринимают любовь по-разному. Для того, чтобы добиться взаимности, просто выясни, каким из языков любви твой избранник пользуется охотнее, на что он скорее отзовется, и давай ему то, чего он хочет. Говори комплименты, помоги прибраться в квартире, накорми его обедом, подари подарок, обними, поцелуй, или даже посмотри с ним футбол.

Самым надежным и верным способом покорения мужских сердец по-прежнему остается непринужденность и раскованность. Итак, импровизируй! Твой хороший жизненный опыт, прекрасная логика, разум, абсолютно бесполезны, когда речь идет о таком загадочном чувстве как любовь. Прислушивайся к своей интуиции, слушай внутренний голос, именно они смогут подсказать тебе самый короткий путь к сердцу избранника.

 
 
 
Автор/источник: www.beauty-journal.ru
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни