10 советов: как познакомиться в интернете

31 июля 2007

Количество комментариев: 4
Читать комментарии>>

Вы решили завести знакомство через интернет? Тогда вам пригодятся эти полезные советы.

  1. Выберите сайт знакомств. Их много, но все они предоставляют примерно одинаковый набор услуг. Поэтому, стоит обращать внимание всего на 2 фактора: количество пользователей и удобство самого сайта. Лично мне, больше других нравится . Кажется этот сайт лидер по количеству пользователей (более 6000000 человек на настоящий момент), очень удобный в использовании, благодаря прекрасно продуманной структуре.
  2. Определитесь с целью, ответив самому себе на вопрос: «Зачем я хочу познакомиться через интернет?» Для дружбы и общения? Для секса без особых обязательств? Или для серьёзных отношений, в перспективе ведущих к браку? Просматривая чужие анкеты, обращайте внимание на то, как на этот вопрос отвечают их авторы.
  3. Размещайте в своей анкете фотографии. Анкеты без фото обречены страдать от отсутствия интереса.
  4. Заведите личный дневник и записывайте в него интересные (смешные, трогательные) эпизоды своей жизни.
  5. Участвуйте во всех рейтингах и акцих, которые проводятся на сайте.
  6. Обновляйте периодически свою анкету, вносите изменения. Часто посетители сайта просматривают только свежие анкеты, размещённые недавно. Если Вы будете регулярно её обновлять, что-то менять, анкета всегда будет «свежей».
  7. Сформулируйте свой девиз или яркое обращение к читателю. Такая фраза часто выводится вместе с Вашей фотографией в результатах поиска. Если фраза зацепит, читать анкету будут намного больше людей.
  8. Пишите анкету так, чтобы она не казалась шаблонной. Вы ведь хотите выделяться из толпы? Опишите чем Вы лучше, интереснее других. Люди хотят познакомиться с интересными людьми. Можно немного приукрасить свои достоинства. Но не стоит опускаться до прямого обмана (по крайней мере, если Вы не собираетесь ограничиться исключительно виртуальным знакомством).
  9. Не откладывайте размещение анкеты в долгий ящик. Прямо сейчас и размещайте свою анкету. Иначе Ваш идеал познакомится с кем-нибудь другим!
  10. Пользуйтесь платными сервисами. За очень небольшие деньги можно поднять свою анкету вверх, отправить понравившимуся Вам человеку маленький сюрприз, или подключить услугу голосовой связи... Так Вы очень быстро привлечёте к себе внимание и получите массу желающих завести с Вами знакомство. Вам останется только выбрать самые интересные варианты.
 
 
 
Автор/источник: Александр Старогодов
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Алена (гость)
18 марта 2011
Интересная статья, автору респект. Тоже пользовалась ранее простыми сайтами знакомств, а темерь перешла на более тематические, например: сайт именно для секса, на который люди приходят именно для этого. А не для свиданий и прочего. Думаю это наиболее честно...
 
паша (гость)
10 апреля 2011
познакомлюсь с девушкой 89233211804
 
саша (гость)
15 июля 2011
по мне сайты знакомств это полный бред,проще выйти погулять и просто познакомиться,чем сидеть на сайтах и ждать своего счастья,люди не тратьте время, не жди пока на вас счастье с неба упадет ,ищите его сами.Девушки,женщины проявляйте больше инициативы,не ходите или не сидите просто,начните разговор первыми. Не все мужчины супергерои,не все психологи ,чтобы распознать ваши невербальные знаки,хотите вы с ним познакомиться или нет .P.S статья хорошая сайт тоже отличный
 
Саид абу Фаиз аль Кабир (гость)
10 января 2012
Как познакомиться с парнем? Милые девушки! Есть такой способ - это компьютерные онлайн-игры. Те игры, в которые играют подростки, вам не нужны, но есть другие игры. Главное требование - сложность. Например, игра "Pirates of the Burning Sea". В нее на одном сервере играют одновременно несколько сотен людей, и 99% - это мужчины в возрасте от 20 до 45 лет. Игра сложная, женщины и дети в ней редко выживают, но попробовать можно. Есть возможность играть женским персонажем. Делайте то, что интересно мужчинам больше всего - сражайтесь с врагами. Вы станете капитаном парусного корабля и боевой подругой для многих других капитанов. Многие мужчины играют в эту игру уже несколько лет каждый вечер. Вам будет тяжело, но это групповая игра, поэтому мужчины с радостью будут помогать вам. Здесь вы и познакомитесь с ними. А как вытащить их из виртуальности в реальный мир - дело техники, это просто. И еще, мужчины пришли на сервер играть, а не знакомится с девушками. Они не готовы к атаке вашего обаяния. Следовательно, ваши шансы выше, чем на обычном сайте знакомств, где полно пикаперов. Только не забудьте купить компьютерные наушники с микрофоном, чтобы в игре был слышен ваш чарующий женский голос - это ключ к успеху.
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни