Доставка букетов курьером: преимущества анонимных подарков

28 сентября 2016

Все мы любим дарить подарки. Ведь нет ничего приятнее, чем увидеть счастливые глаза тех, кого вы любите. А дарить цветы и вовсе заманчиво, поскольку букеты всегда вызывают самые яркие эмоции.

Вы думали, что неожиданные презенты в виде букетов — это вершина удовольствия? А вот и нет. Анонимная доставка букетов — еще более оригинальный способ порадовать тех, кого вы любите. Привнесение некоей загадки поджигает любопытство, особенно если вы дарите цветы девушке или женщине. И этот факт, пожалуй, самое главное преимущество анонимной курьерской доставки цветов. Но есть и другие плюсы.

Преимущества анонимных букетов

  • Вы сохраняете свою личность нераскрытой. Это особенно важно тогда, когда вы не хотите выставлять свои чувства напоказ, но порадовать избранницу или избранника вам всё-таки хочется.
  • Вы доставляете человеку истинное удовольствие таким подарком. Сегодня, когда далеко не все способны на романтику, неожиданный букет от тайного поклонника — именно то, чего не хватает многим женщинам.
  • Ненавязчивый способ порадовать известную личность. Если вы хотите выразить знак внимания какой-то важной персоне — лучше сделать это с помощью анонимного букета, который можно отправить курьером.
  • Отличное начало для новых отношений. Многие мужчины стремятся длительное время не выдавать своих истинных чувств в отношении девушки. Но дело в том, что женщины интуитивно чувствуют симпатию. Так почему бы не порадовать ту, которая вам нравится, анонимным букетом, дав тем самым старт новым отношениям?

Букет цветов и записка

Анонимные букеты — весьма распространенная практика на Западе, однако еще не особо популярная в нашем регионе. В нашей культуре больше доминирует идея того, что дарить подарок нужно лично, сохраняя открытость и тем самым подчеркивая искренность. Но разве не интересно поиграть в новую для вас игру, отправив анонимный букет любимой женщине? Даже если объект вашего поклонения — особа, избалованная вниманием, анонимный букет всё равно не останется без эмоций и уж точно не вызовет равнодушия. Девушкам свойственно испытывать жгучее любопытство, когда они получают подарки без имени отправителя.

Очевидно, что услуга анонимной доставки букетов будет набирать обороты популярности в нашей стране. Практика дарения цветов в формате инкогнито уже имеет своих приверженцев. Им можете стать и вы, заказав цветы с доставкой в одном из онлайн-магазинов вашего города. Вот увидите — анонимный подарок вызовет крайне бурную реакцию у объекта вашего восхищения.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
98 из 98 (в разделе «Влюблённым»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни