Креативная подготовка к свиданию

18 августа 2014

Какая девушка не мечтает сказать волшебную фразу: «Это лучшее свидание в моей жизни!» А какой молодой человек не хочет услышать её же, и почувствовать себя рыцарем на белом коне. Но для того, чтобы что либо сделать, нужно приложить немало усилий, кроме того, в таком деле не обойтись без фантазии и предприимчивости.

Цветы — удачное начало любого свидания

Как и перед любым свиданием, нужно купить розы, ведь цветы — это первое, что настраивает на романтическую нотку. В принципе цветы могут быть любыми, которые предпочитает девушка. Но букет должен быть в духе всей атмосферы свидания.

Идеи для романтической встречи

Все люди разные и у каждого свое понимание романтики. Поэтому каждый выбирает для себя.

  1. Практически все девушки очень любят танцевать. Пригласите её не просто на дискотеку, а, например, на мастер-класс по обучению танго. Ведь танго — танец, способный разжечь страсть в любых отношения.
  2. Конная прогулка может быть интересна девушке, которая любит животных.
  3. Полет на воздушном шаре подойдет для смелой пары, любящей активный отдых и не боящейся ничего нового.
  4. Ну и конечно же романтический ужин при свечах, причем чем больше огня, тем лучше, может стать особенным и неповторимым если обычно вы не балуете друг друга такими мероприятиями.
  5. Для пары, которая уже строит более стабильные отношения, романтичным может быть создание совместной карты желаний. Вам лишь нужно запастись большим количеством глянцевых журналов, и общаясь находить в них те картинки, которые для вас притягательны. Вырезав и приклеив их на карту в итоге вы получите изображение того, чем бы вы хотели наполнить свою совместную жизнью Может это и не очень креативно, но для отношений окажется полезным.
  6. Подготовьте на выходные поездку в страну, которая привлекает вашу вторую половинку. Ведь, на самом деле, позавтракать в Париже не так сложно, как может показаться на самом деле.

Встречаем рассвет вместе

Незабываемое свидание дело нелегкое. Но даже нечто самое обыденное, но сделанное с любовью, может подарить неповторимое ощущение счастья.

Невероятно романтично встретить рассвет вместе. Пригласите любимую на завтрак. Отправиться на такое раннее свидание — оригинально и неизбито. Для завтрака на природе вам понадобится корзина фруктов. Купить сладости заранее, приготовить напиток, взять покрывало, все это довольно несложно. В результате вы сможете, обнявшись любоваться лучами восходящего солнца.

Не ждите подарков судьбы. Если вы желаете что-то получить, то прилагайте усилия для осуществления своих желаний.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни