Ассортимент мыла Duru

25 сентября 2016

Самым распространенным и востребованным средством гигиены является мыло. Взрослые и дети ежедневно пользуются им, чтобы поддерживать руки и тело в чистоте. Поэтому мыло должно быть качественным, деликатным по отношению к коже, гипоаллергенным. Все это вы найдете в продукции, выпускаемой известной торговой маркой DURU.

Классика в сфере гигиены

Бренд DURU был создан компанией Evyap еще в 1967 году, а с 1980 года его продукция стала экспортироваться на мировой рынок. Сначала производители выпускали только мыло, но в начале XXI века в их ассортименте появились также гели для душа и шампуни. Кроме того, помимо обыкновенного твердого, компания стала производить жидкое мыло.

Благодаря сочетанию привлекательной цены и достойного качества, продукция DURU сегодня востребована более чем в ста странах мира. «Визитной карточкой» бренда стало оригинальное полосатое мыло, которое выпускается с 1990 года. Однако производители не стоят на месте — компания постоянно развивается и повышает качество товаров. В частности, глобальный ребрендинг был проведен ее владельцами в 2015 году.

Ассортимент и преимущества продукции

Торговая марка DURU предлагает покупателям несколько линеек средств гигиены. В ассортименте можно найти обыкновенное и жидкое мыло, шампуни, гели для душа. Все они подразделяются на четыре серии:

  • Gourmet. Эти средства содержат глицерин и великолепно увлажняют кожу.
    Gourmet
  • Soft Sensations. В состав продуктов входят эфирные масла, питающие и смягчающие эпидермис.
    Soft Sensations
  • Natures Treasures. Отличительной особенностью средств является наличие в их составе натуральных растительных экстрактов, меда, оливкового масла.
    Natures Treasures
  • Fresh Sensations. Это очищающие продукты, которые призваны дарить заряд бодрости и свежести на весь день.
    Fresh Sensations

Независимо от того, какому виду товаров вы отдадите предпочтение, высокое качество гарантировано. Все виды мыла, гелей для душа и шампуней, выпускаемых под брендом DURU, обязательно проходят сертификацию. Они полностью соответствуют европейским и мировым нормам и стандартам качества.

Продукция содержит в составе натуральные компоненты, отличается гипоаллергенностью, мягко воздействует на кожу, очищая и питая ее. Мыло и гели DURU прекрасно подходят не только взрослым, но и детям, независимо от типа эпидермиса. Вы можете узнать о них больше на официальном сайте производителя мыла DURU. Это универсальные средства гигиены, заслуживающие, чтобы на них обратили внимание.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни