Жиросжигатели: вопрос выбора

08 ноября 2015

В данной статье хотелось бы затронуть вопрос, интересующий многих атлетов, которые приняли решение избавиться от лишних килограммов, сделать собственное тело стройным, а мышцы красиво очерченными. Речь пойдёт о таком классе спортивного питания как жиросжигатели. А конкретнее, о выборе и приобретении этих добавок. Ведь тут необходимо найти не только максимально эффективный и идеально работающий препарат, но и, что является самым важным, препарат, который не нанесёт вреда Вашему здоровью. А значит, следует обратить внимание на спортивные добавки от проверенных производителей, в высоком качестве которых Вы будете абсолютно уверены.

Покупка жиросжигателя от широко известных брендов спортивного питания, зарекомендовавших себя исключительно с положительной стороны, возможна в интернет-магазине Mnogolet. Данная торговая площадка представляет только оригинальных производителей. Рассмотрим отдельные примеры жиросжигающих препаратов.

Жиросжигатель Lipo 6X от Nutrex (США) — это уникальный продукт на рынке спортивного питания, в котором использована инновационная мультифазная технология. Она заключается в следующем: в состав каждой капсулы включены быстродействующие (в форме жидкости) и медленнодействующие (в форме болюсов) компоненты. Это означает, что приём препарата гарантирует быстрое и одновременно продолжительное воздействие на организм. Lipo 6X подавляет аппетит, стимулирует работу щитовидной железы, а жиросжигающий эффект возможен в течение длительного времени.

OxyElite Pro от USPLabs (США) — это жиросжигатель, действие которого основывается на термогенном эффекте. В состав данной добавки входят компоненты растительного происхождения: кофеин, герань, ланцетолистный осот, баухиния пурпурная.

OxyElite Pro расщепляет уже имеющиеся жировые отложения, а также препятствует образованию новых. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Добавка является достаточно мощной и в тоже время безопасной для здоровья.

Thermo Drine Liquid от бренда BioTech (США) — это комплексный сжигатель жира. В состав входят жидкий l-карнитин, кофеин, экстракт зелёного чая, таурин и витамины. Препарат утоляет чувство голода, способствует расщеплению жировых отложений, нейтрализует проявление целлюлита, обладает антиоксидантными свойствами и полностью покрывает суточную потребность организма атлета в витаминах.

Как мы видим, состав жиросжигающих добавок — это компоненты природного происхождения. Из этого следует, что спортивное питание данного класса, производимое проверенными торговыми марками, является безопасными для Вашего здоровья. Но, как бы там ни было, перед началом приёма того или иного сжигателя жира необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
45 из 45 (в разделе «Спорт, бодибилдинг»)
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни