Как выбрать купальник по типу

14 июня 2017

Лето уже вступило в свои права, и жители больших городов, изнывая от жары, мечтают о предстоящих отпусках и предметно интересуются ценами на жильё на морских курортах. А кое-кто уже пакует чемоданы… Но о какой поездке на море можно говорить, не позаботившись о приобретении нового купальника? Не только отвечающего самым последним веяниям моды, но и идеально подчёркивающим все достоинства фигуры, и быть может даже скрывающего некоторые её недостатки…

Советы по выбору купальника

Мы уже много раз писали про то как правильно выбрать купальник или обновить свой летний гардероб. Напомним здесь только основные правила, которые не меняются из года в год.

Первое и главное правило: в купальнике вам самой должно быть удобно и комфортно. Никакая мода не стоит того, чтобы испытывать дискомфорт, особенно если речь идёт про отдых.

Цвет купального костюма может быть любым, и однотонным и разноцветным. Каждый год диктует свой вариант самой можно расцветки. Например, в пошлом сезоне самым модным вариантом без сомнения был однотонный красный, а в этом году популярность завоёвывают яркие разноцветные оттенки. Однако в этом вопросе лучше ориентироваться не на моду, а на то, чтобы расцветка была вам к лицу.

Фасон купальника должен соответствовать цели, ради которой вы его надеваете. Есть спортивные купальники, в которых удобно плавать. А есть купальники для свиданий и вечеринок. Бывают открытые модели для загара, и совсем закрытые — для тех кто предпочитает защиту от солнца. Задайте сами себе вопрос для чего вы покупаете купальник, и выберите наиболее подходящую модель. Если ответов будет несколько не поскупитесь приобрести больше одного наряда.

Рассмотрим же самые модные фасоны 2017 года.

Модные купальники 2017 года

Купальник «Анжелика»

Это раздельный тип купального костюма. Причём трусики могут быть самых разных фасонов.

Особенностью же купальника типа «Анжелика» является особой формы бюстгальтер, назначение которого максимально выгодно подчеркнуть грудь. Другое название этой модели — push up — такой бюстгальтер не скрывает грудь, но поддерживает её и создаёт впечатление идеальных форм. Перейдите на сайт магазина intimo.com.ua и посмотрите как выглядит купальник Анжелика. Именно такой купальник стоит выбрать для маленького бюста, но и средних размеров грудь будет в нём смотреться шикарно. Не удивительно, что такие костюмы пользуются огромной популярностью — это безусловно лучшая модель, если ваша цель привлечь внимание мужчин.

Модели в ретро-стиле

Посмотрите на фотографии купальников ниже. Не правда ли, они словно сошли со страниц модных журналов, которыми зачитывались наши бабушки в молодости. Ретро-стиль снова в моде! Такие модели сочетают в себе милую скромность и соблазнительную привлекательность. И они прекрасно скрывают недостатки фигуры, позволяя выглядеть привлекательно женщинам любого возраста и любой комплекции.

Купальники в ретро-стиле

Бикини, трикини, бандо

Максимально открытые купальники остаются в моде всегда. Пожалуй единственный их недостаток — они подходят только тем девушкам и женщинам, которых природа наградила идеальной фигурой, и которым нечего стесняться.

Купальники бикини, трикини, бандо

Купальники не для пляжа

Купальник в котором нельзя купаться?! Это очень нужная вещь в гардеробе любой модницы, которая собирается на курорте не только заниматься плаванием, но и участвовать в вечеринках. Такие костюмы часто изготавливаются из материалов, которые не любят воды: кожи, замши, кружевных тканей. В них нельзя купаться, но они идеально подходят для для встреч с друзьями, свиданий и других мероприятий, которые вы сможете посетить на морском курорте.

Купальник из замши и кожи

Так что, не тратим больше времени на раздумья, переходим на сайт intimo.com.ua и подбираем купальник на свой вкус и на свою фигуру!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни