Каракулевые шубы от бренда RUSSIAN WINTER

28 апреля 2014

Каракулевая шубаКаракулевые шубы не выходят из моды десятилетиями. Меняются фасоны и отделочные материалы, но сам мех популярен у красавиц всегда. Бренд RUSSIAN WINTER, используя классические тенденции и современные дизайнерские нововведения, ежегодно готовит любительницам шуб сюрпризы. Для этого на самых известных меховых аукционах, в том числе на American Legend Cooperative, Союзпушнине, Kopenhagen Fur, NAFA и Finnish Fur Sales закупаются лоты высочайшего качества, из которых затем шьют великолепные шубы разных фасонов.

Дизайнеры предлагают оценить достоинства длинных каракулевых пальто, курток для автолюбительниц, жакетов и полушубков. Все модели смотрятся современно, превращая своих обладательниц в настоящих королев. Даже шубы больших размеров, пошитые по модным лекалам, выглядят изящными и легкими. Кстати, легкость — то достоинство, которым обладает каракуль хорошей выделки. Он ласково обнимает фигуру, а не давит на плечи, как случалось с «бабушкиными» пальто, пошитыми лет эдак 40 назад. Шубки ООО «РУССКАЯ ЗИМА» согревают не утомляя.

Увидеть коллекции из каракуля и других мехов можно на сайте www.rufurs.ru, где представлены фотографии и описания каждого изделия. Вы сможете не только полюбоваться их привлекательностью, но и выбрать понравившийся вариант. Возможно, вам приглянется шуба большого размера с капюшоном из меха русского соболя или финской лисы, норковое манто или пальто, напоминающее кимоно. Что касается каракуля, то бренд RUSSIAN WINTER использует мех овец разных пород: афганской, среднеазиатской, именуемой «Бухара» или африканской «Свакара».

Шуба из каракуляОбработка производится лазером, методами велюровой стрижки и перфорации. Благодаря современным технологиям шубы из каракуля смотрятся великолепно. Разнообразием отличается и цветовая гамма: от традиционных коричневого и серого цветов до медно-рыжего и угольно-черного.

Что касается отделки, но одна из основных деталей, которым уделяют внимание дизайнеры — это воротник. Он может быть отложным, шалевым или «стоечкой». Приталенные модели украшаются поясами, также широко используются крупные пуговицы и пряжки.

Шикарные каракулевые шубы, пальто и куртки, бренда «РУССКАЯ ЗИМА» уже оценили и бизнес-леди, и студентки, и домохозяйки. Представительницы прекрасного пола, обожающие мех, с удовольствием покупают разные модели, в которых они выглядят безупречно даже в самый лютый мороз и при сильном ветре.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни