Asos.com покупки в Великобритании на русском языке

18 января 2014

asos com на русском языкеВ преддверии праздников многие из нас находятся в поисках наряда, который поможет стать настоящей звездой вечеринки. Яркий, оригинальный, подчеркивающий все достоинства фигуры, и, конечно, соответствующий тематике события, — удовлетворить все эти требования может далеко не каждое изделие, которое можно найти в привычных магазинах и бутиках. Но выход есть! Британский интернет-магазин Asos.com (теперь также доступный во Всемирной сети на русском языке — http://uk.shopotam.ru/shops/asos.com) предлагает широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от лучших мировых брендов. Продукция более полутора тысяч торговых марок разделена на два раздела — для мужчин и для женщин, в которых все бренды размещены в алфавитном порядке. Такой подход позволяет сэкономить время покупателей и помочь в выборе товаров. Prada, Roberto Cavalli, Calvin Klein, Levi’s, Hugo Boss, UGG, Adidas, Keds и многие другие бренды не оставят равнодушным — причиной этому стало фантастическое разнообразие их коллекций.

Вы будете успешно ориентироваться в каталоге интернет-магазина Asos.com с русским языком, так как теперь можно ознакомиться с характеристиками товаров, что ранее сопровождалось трудностями в связи с недостаточным знанием английского языка клиентами и не всегда корректным переводом автоматизированных переводчиков. Сейчас узнать размеры, уточнить особенности материала и цветовой линейки, получить информацию о способах ухода за изделием стало очень просто. К тому же, как и в оригинальной версии магазина, в русскоязычной присутствуют фотографии продукции с возможностью увеличения и видео, которое прекрасно демонстрирует, как выглядит данное изделие на модели. В данном интернет-магазине приобрести нижнее белье, купальники, джинсы, платья, кофты, рубашки, пиджаки, верхнюю одежду, торжественные и деловые модели могут абсолютно все, включая будущих мам и людей с нестандартной фигурой.

Создать безупречный образ поможет обувь и аксессуары, все особенности которых ранее покупателям было трудно оценить, учитывая отсутствие в каталоге Asos com русского языка. Но теперь стать обладателем превосходных сумок, перчаток, шарфов, головных уборов, ремней и многочисленных моделей качественной обуви невероятно легко!

Доставка вашего заказа из Англии может осуществляться различными способами. Для части покупателей Asos.com русский язык сайта помогает заказать прямую доставку государственной почтой, которая является бесплатной в любой регион России. Но так как она зачастую сопровождается рядом проблем, многие клиенты выбирают услугу Мейл Форвардинг от компании ShopoTam. Вы просто оформляете доставку на британский склад компании, где дальнейшее объединение ваших заказов в единую посылку и отправление быстрым и удобным способом осуществляют сотрудники ShopoTam. Встречайте праздники во «всеоружии» — в этом вам помогут профессионалы!

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни