Преимущества пошива костюмов на заказ. Где заказать пошив костюма в Москве

03 февраля 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Логотип ателье Strogo MTM - пошив костюма в МосквеОбраз современного мужчины — это, прежде всего, отражение его личности в стиле одежды. Высокий социальный статус предполагает внимание к каждой детали образа. Отлично сидящий костюм, качественная ткань и эксклюзивная модель подчеркнут неповторимость вашей личности. Пошив мужского костюма — отличный способ выделиться из толпы. Sovets.ru рекомендует лидера по индивидуальному пошиву в Москве — ателье STROGO MTM, веб-сайт: http://www.strogo-mtm.ru/

В магазине или на заказ?

Если вы привыкли подбирать готовые костюмы в магазинах, то наверняка сталкивались с множеством проблем. Например, в плечах узковато, а в талии свободно. Брюки могут быть слишком длинными, а рукава вроде бы дорогого пиджака — короткими. И неудивительно: ведь каждый мужчина индивидуален и отличается особенностями своей фигуры. Поэтому пошив мужского костюма на заказ — отличный выход для тех, кто желает всегда выглядеть безупречно.

Костюм, сшитый в ателье, не только будет идеально сидеть на своем владельце. Кроме того, это отличная возможность продумать свой стиль до мелочей. Эксклюзивные ткани, качественная фурнитура, только самые актуальные модели мужской деловой одежды воплотятся в вашем образе! Индивидуальный подход позволяет создать уникальный предмет гардероба, который вы точно никогда не увидите ни на ком другом.Теперь вас будут узнавать издалека.

Качество

Если вы решились сшить костюм на заказ, то можете быть уверены в качестве такого предмета гардероба.Обычно здесь используются только лучшие ткани и дорогая фурнитура. Качество покроя и пошива тоже не разочаруют — ведь специалисты подходят к изготовлению такого костюма со всей ответственностью. Именно поэтому сейчас многие успешные мужчины сменили модный салон одежды на ателье. 

Демократичные цены

Не стоит думать, что пошив мужского костюма в Москве обойдется в разы дороже, чем его покупка в фирменном магазине. Как правило, можно даже немного сэкономить на изготовлении деловой одежды под заказ. В ателье STROGO MTM минимальная цена на пошив костюма — 17 000 рублей.
Мужской костюм, сшитый на заказ в ателье, будет актуален во все времена. А качество тканей и фурнитуры позволит носить такую одежду действительно долго. Те, кто первый раз надел сшитый на заказ костюм, больше не посещают магазин в надежде найти очередной предмет гардероба. Одежда, сшитая специально для вас, придаст еще больше уверенности. А значит, очередные победы будут даваться гораздо легче. Ведь безупречный облик мужчины — свидетельство его утонченного вкуса и высокого статуса в обществе.

Работы STROGO MTM:

Работы STROGO MTM: синий мужской костюм

Работы STROGO MTM: белый мужской костюм

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 4 (в разделе «Мужская мода»)
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Cвета (гость)
23 января 2016
Стоит шить на заказ то чего нет в продаже или то что проще сшить чем искать. Мы с мужем шили себе свадебную одежду. Нигде и никогда такого больше не будет, разве это ли не повод.
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни