Актуально и функционально — балкон с выносом

21 марта 2017

Жилую и рабочую площадь всегда хочется оптимизировать для наиболее рационального использования имеющегося места. Одним из вариантов практичного и эффективного увеличения полезного пространства являются балконы с выносом. Заказав монтаж такой конструкции у профессионалов, можно быть уверенным в безопасности и долговечности сооружения. Также большое значение имеют системы для остекления балконной зоны. Качественные оконные ПВХ профили отправят проблему холода и шума в помещении далеко в прошлое. Герметичное строение и надёжная прочность современных пластиковых изделий станут мощной преградой для сквозняка, влажности и пыльного налёта. Расширенная балконная площадь и высококлассные металлопластиковые системы позволят эксплуатировать лоджию в качестве места для отдыха, работы либо хобби в любое время года. Сделать заказ эффективного обустройства балкона можно недорого в компании «4 этаж».

Балконы с выносом: вариации оформления

Монтаж балкона с выносом компания 4 этажМастера фирмы, специализирующейся на работах по благоустройству балконных блоков, предлагают следующие разновидности выносных сооружений:

- «косынка» с расширением лоджии по парапету;

- «от пола» с созданием дополнительного места от нижней плиты;

- «по полу», предусматривающая максимальное добавление необходимых сантиметров.

Для функционального остекления в компании предоставляют выбор лучших пластиковых профилей. В бюджетной категории доступны трехкамерные системы Euroline и Windom. Средний ценовой сегмент: конструкции трехкамерного строения WDS Millenium, KBE Classica, Veka Euroline, Salamander 2D, Rehau 60. Премиум сектор представлен пятикамерными высокоэффективными изделиями Rehau 70.

Также заказчики могут подобрать стеклопакеты с различными опциями, количеством камер, типы утепления площади, внутренней и внешней отделки лоджии, благоустройства.

Сделать заказ балкона с выносом и сэкономить

Компания «4 этаж» предоставляет клиентам отличный дисконт на различные виды остекления. Скидки получают именинники, украинские военные, студенты, покупатели пенсионеры. Кроме этого, в фирме регулярно проводятся акции, действует пятилетняя гарантия, заказчикам обеспечены ценные, актуальные подарки — теплозащитные стеклоблоки. Услуги консультантов, доставки, проёмных замеров и предварительного демонтажа старых конструкций — бесплатно. Клиенты могут заказать металлопластиковую продукцию на условиях удобной рассрочки, расчёта частями или в кредит.

 
 
 
Автор/источник:
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
6 из 6 (в разделе «Стройка»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни