Готовить с пароваркой вкусно и просто!

23 мая 2014

Во всем мире идет пропаганда здорового образа жизни. И дело даже не в том, что нужно бросить употреблять алкоголь или отказаться от курения. Важным фактором здоровья является потребляемая нами пища. Очень важно подойти к процессу готовки с правильной практической стороны. Именитые рестораторы уже взяли себе на вооружение многообразие рецептур и успешно готовят блюда, приготовленные на пару.

Пароварка MieleПобаловать себя изысканными блюдами и доверить их полное приготовление можно функциональной пароварке. Например, пароварка Miele заслуживает пристального внимания. Это встраиваемые пароварки, которые классифицируются по способу готовки на три основных вида:

  • готовка с использованием пара под давлением;
  • готовка на обычном пару без давления;
  • комбинированные режимы готовки.

Если рассматривать функционал данных пароварок, то можно обратить внимание на их объем. Емкость для готовки может колебаться в диапазоне 19 — 34 литров. Температурный режим пароварки контролируется встроенным термостатом в допустимом диапазоне от 40 — 100 градусов. Допустимое значение таймера рассчитано на 90 минут. Максимальное значение мощности устройства может достигать 2400 Вт.

Современный бытовой прибор способен взять на себя заботу о своевременном разогреве, дезинфекции, размораживании и готовке пищи без вашего участия. На основании имеющихся в арсенале программ, устройство самостоятельно контролирует все процессы. Вам достаточно только положить необходимые ингридиенты в емкость, выбрать необходимый режим работы и нажать кнопку «Пуск».

Стоит сказать, что многие модели пароварки Miele, которые представлены на сайте http://techno-pride.ru/, оснащены режимом конвекции. Помимо прочего, современные образцы бытовой техники оснащены встроенной функцией удаления накипи, что гарантирует продолжительный срок службы изделия. При помощи функции отсрочки старта можно подгадать приготовление блюд в определенный момент. Продуманная система контейнеров позволяет приготовить сразу несколько видов продуктов. Самое интересное, что в процессе готовки пищи запахи не смешиваются.

Стоит сказать, что пароварка Miele оборудована ручками с индивидуальной подсветкой, что позволяет безошибочно выставлять режимы работы. Более дорогостоящие модели пароварок оснащаются информативным дисплеем и сенсорным управлением. Внешнее стекло на дверце прибора позволяет визуально контролировать процесс готовки. Поскольку стекло достаточно толстое, оно не нагревается.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни