Безлопастной вентилятор: удобно, комфортно и безопасно

29 июля 2013

Климатическая техника — это необходимость. Достаточно вспомнить безумную летнюю жару. Почему так становится популярен вентилятор без лопастей? Новейшие технологии позволяют взглянуть на комфорт с совершенно неожиданной стороны — без лопастей, шума и пыли!

Удобный комфорт

Безлопастной вентилятор Dyson Эксперты утверждают, что безлопастной вентилятор Dyson — идеальная техника во всех отношениях. С ним можно пережить жару где угодно: дома, в офисе, в палате больного. Ощущение обдувающего легкого ветерка, направление которого можно как угодно менять, создается благодаря уникальной технологии. Устройство не накапливает пыль на лопастях — потому что никаких лопастей в помине нет, следовательно гигиенично. Отсутствие ярко выраженного шума — еще один немаловажный фактор. Можно установить наиболее подходящий режим работы и лечь спокойно спать. Равномерность потока воздуха не вызовет никаких «миозитов» и прочих недугов. «Продуло» — так часто говорят люди, пользующиеся обычными вентиляторами. С безлопастным вентилятором об этом можно забыть.

Как работает безлопастной вентилятор

В чём заключается принцип работы безлопастного вентилятора? Кольцо, внутри которого создается воздушный поток, имеет щель. Туда под давлением нагнетается воздух. Это работает встроенная в корпус турбина. Простая на первый взгляд конструкция работает по технологии «воздушного множителя». Воздушный поток, благодаря узкой щели в кольце увеличивает свою мощность.

Преимущества вентиляторов Dyson

Техника, которую представляет английский бренд Dyson всегда высокого качества. Покупателям, остановившим свой выбор именно на этой фирме, будет интересно знать, что технику компании Dyson исследовали и рекомендовали к применению Британский фонд медицинской помощи людям с аллергией, Российский институт Иммунологии, Московский НИИ педиатрии.

«Отец компании» знаменитый изобретатель Дайсон говорит: дизайн — вовсе не то, как предмет будет выглядеть, а то, как он станет работать. Дизайн без инжиниринга, технологии — это фигня!».

В безлопастных вентиляторах мир увидел, как органично дизайн сочетается с уникальной технологией! Закругленные элегантные формы кольца подходят к любой стилистике интерьера. Можно купить безлопастной вентилятор напольный или настольный. Техническое совершенство характеризует абсолютно все модели! Удобна плавная регулировка скорости воздуха, удивляет возможность изменять угол наклона в каждую сторону. Устройство «умеет» автоматически поворачиваться вправо и влево на 90°.

Зона комфорта и чистоты

Даже самый современный вентилятор с лопастями сложно уберечь от пыли. Мельчайшие частицы могут содержать аллергены. И накапливаются они на лопастях, в решетке в большом количестве. Стоит включить «ветерок», как поток воздуха несет в комнату весь этот набор вредностей. Чистить традиционный вентилятор не просто. Ведь его нужно полностью разобрать!

В безлопастных устройствах этой проблемы нет. Протереть «кольцо» можно меньше чем за минуту! Корпус герметичен, крепок. Это не сборник домашней пыли. Врачи рекомендуют такую технику не только аллергикам. Аллергия такой коварный недуг, который может начаться у каждого человека. Для любознательных детишек безлопастной вентилятор абсолютно безопасен! Родители могут не беспокоиться, что маленький исследователь засунет руку под лопасть или попытается открыть решетку.

Ассортимент безлопастных вентиляторов Dyson настолько широк, что можно подобрать инновационное устройство для любого помещения, выбрать модель по удобной цене.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни