Простая закуска с беконом для праздничного стола

07 октября 2010

Простая холодная закуска для праздничного столаПриготовление простой закуски из бекона для праздничного стола не займет много времени, но вызовет массу положительных эмоций у ваших гостей. Такую вкусную закуску можно подать и на фуршетный стол.

Продукты для закуски: сыр сулугуни, брынза или адыгейский — 400 г, перец сладкий — 2 шт., ветчина или бекон — 200 г, мускатный орех тертый — 1 щепотка, лук зеленый — 1 пучок, листья зеленого салата — 10-20 шт.

Приготовление закуски: Сыр нарежьте брусочками, ветчину — тонкими длинными ломтиками. У перца удалите верхнюю часть и стержень с семенами, затем нарежьте вдоль узкими полосками. Брусочки сыра надрежьте и вложите в каждый полоску перца. Ветчину посыпьте мускатным орехом и заверните в каждый ломтик брусочек сыра с перцем. Перевяжите пером зеленого лука и оформите листьями салата.

Украсить закуску можно на собственное усмотрение, либо так, как это представлено на фото, положив рядом с рулетиком из бекона шпажки для удобства гостей. Приятного аппетита!

 
 
 
Автор/источник: www.tppz.ru/
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни