Новости и аналитика Форекс: на что сегодня ориентироваться трейдеру

24 февраля 2017

Торговля ни бирже, валютных рынках — это тонкая аналитическая работа с определенной долей везения. Данная сфера деятельности очень интересна, поскольку заставляет каждого трейдера рассматривать картину мировой политики и экономики комплексно и глубже, чем это обычно делают обыватели. В сегодняшней нестабильной ситуации важно отделять существенную информацию от прочих малозначимых фактов. Для каждой страны, и для России в частности, есть определенный набор наиболее интересных тем.

Форекс

Международное сотрудничество

Читая новости Форекс — Россия занимает в них немаловажное место — трейдер должен обязательно учитывать новые союзы и договоренности о партнёрских отношениях. Актуальную информацию по этому вопросу публикует сайт http://finace.info/.

Зная, с каким странами сегодня государство соперничает, а с какими сотрудничает, можно учесть и более глубокие рычаги влияния на мировую экономику. Так, к примеру, достаточно важной является новость о налоговой реформе США. Ввиду того, что личность нового Президента воспринимается неоднозначно, за нововведениями будут пристально наблюдать. А налоги — это основная часть любого бюджета, значит, даже от слухов о результатах реформы котировки на рынке будут колебаться. Тем более стоит следить за реальными результатами изменений в законодательстве. Пристальное внимание трейдер должен уделять и другим новостям, а именно:

  • нефтедобыча и продажа нефтепродуктов;
  • разработка месторождений ценных ископаемых;
  • изменения золотовалютных мировых фондов.

Форекс

Готовые решения

Анализ всего происходящего на биржах — это профессиональная деятельность сотен тысяч людей, которые имеют определенное образование и опыт. Десятки журналов публикуют прогнозы и сводки, разнообразные таблицы и сравнительные обзоры. Всем этим очень удобно пользоваться трейдеру, поскольку объединять воедино огромное количество разрозненных информационных статей непросто.

Когда интересует аналитика Форекс — Россия становится интересной темой. Сейчас очень популярны разнообразные прогнозы относительно возможностей девальвации рубля и последствий этого процесса. Начало года дало обширную пищу для размышлений о будущем мировой энергетики, поэтому авторитетные мировые агентства по аналитике уже опубликовали первые доклады. Посчитан спрос на топливные носители за первый месяц года и составлены соответствующие графики, которые могут оказать существенную помощь любому игроку на бирже.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни