Куда лучше вкладывать деньги? В зарубежную недвижимость!

16 февраля 2011

Кризис кризисом, но люди как работали, так и продолжают работать. И не всегда эта работа оплачивается копейками. Некоторым заработанных денег хватает не только на кусок хлеба с маслом и разного рода удовольствия, но и остается приличная свободная сумма. В этом случае умные люди задают себе вопрос: «Куда лучше вкладывать деньги, чтобы сохранить и примножить их»? Ответ, на мой взгляд, очевиден. Во все времена, во всех уголках мира всем жителям планеты Земля нужна крыша над головой. Поэтому вкладывайте в недвижимость. Только не абы как, а хорошенько подумав, в какую именно недвижимость и где.

Можно купить квартиру в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом крупном городе. Почему это выгодно?

- Это хорошее и надежное вложение средств — раз;

- Источник постоянного пассивного дохода в случае сдачи квартиры в наем — два;

- Отличный способ быстро получить большую сумму денег при продаже — три.

Благодаря процессам глобализации и свободе передвижения обеспеченные люди, кроме вложения денег в своей стране, получили возможность вкладывать деньги и в недвижимость за рубежом. Здесь также есть свои плюсы. Например, вся недвижимость в Испании с видом на море будет источником круглогодичного дохода, даже, если вы сами или ваша семья не сможевся недвижимость в Испании с видом на морете находиться и отдыхать там круглый год. На виллу или небольшой рыбацкий домик на берегу моря всегда найдутся охотники — и в разгар пляжного сезона, и в сезоны дождей. Ведь все люди разные — один любит арбуз, а другой — свиной хрящик. Иначе говоря, одни ищут палящее солнце и теплое море, а другим подавай пустынные пляжи и бушующие волны. Поэтому спрос на недвижимость в Испании длится круглый год. В жаркие месяцы сюда приезжают люди из холодных северных широт погреть на солнце косточки, а романтические и художественные натуры спешат сюда в поисках вдохновения и уединения в периоды затишья массового отдыха.

Выбрать есть из чего. Сами названия испанских местечек звучат как песня: Коста дель Соль, Коста Калида, Коста Брава, Коста Бланка, Коста дель Маресме…

Приглянувшийся вам дом, квартиру, или виллу можно посмотреть и оценить в совокупности. То есть увидеть, где расположено жилье, узнать всю инфраструктуру района, познакомиться с близлежащей от выбранного объекта территорией.

Не стоит бояться инвестировать в испанскую недвижимость тем людям, чьи свободные материальные средства (по их собственному мнению) не сравнимы с доходами топ-менеджеров крупных мировых корпораций. Диапазон цен на недвижимость в Испании значительно варьируется. И рядовой гражданин может позволить себе купить вполне сносный домик по разумной цене. Либо вложить деньги в земельный участок на берегу моря, а уже потом — с чувством, толком и расстановкой приступить к строительству на нем дома мечты.

Надеемся, теперь у вас нет сомнений, куда лучше вкладывать деньги.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни