Доставка для интернет-магазинов — лучшее предложение для развития виртуальной торговли

12 мая 2018

Если предприниматель избрал в качестве вида деятельности виртуальную торговлю, то ему придется основное рабочее время тратить не на организацию продаж и взаимодействие с потребителями, а на продвижение торгового ресурса. Дело в том, что конкуренция в этой сфере настолько велика, что необходимо постоянно заботиться о рейтинге, иначе смысла в работе не будет — покупатели просто не придут на ваш сайт. Поэтому многие бизнесмены пристально изучают рекламные механизмы, маркетинговые инструменты и активно внедряют самые современные способы увеличения покупательской лояльности. Неудивительно, что времени на наиболее рутинные и, казалось бы, основные процессы, просто не остается. Приходится для этой цели нанимать дополнительных сотрудников, которые и возьмутся за выполнение подобных операций. Но еще лучше — обратиться за поддержкой к специализированной логистической компании, например в фирму Шиптор, которая обеспечит быструю доставку для интернет-магазинов.

Выгода от подобного решения лежит на поверхности: такому сервису придется оплачивать только те заказы, которые были обработаны. Ни о какой абонентской плате речи не идет — вы тратите деньги по факту. К тому же нет никакого риска, что нанятый вами человек неожиданно ушел на больничный или вовсе уволился. Подобное исключено при взаимодействии с агрегатором, поскольку заказы обрабатываются независимо от времени года, эпидемиологической обстановки и других внешних факторов. Доставка для интернет-магазинов осуществляется каждый день, включая субботу и воскресенье. Практически каждая логистическая компания гарантирует высокую скорость транспортировки товаров по Москве — большинство из них оказывается у получателей уже через несколько часов. Крайний срок — следующие сутки.

Когда же требуется отправка продукции за пределы МКАД, подключаются партнерские компании, благодаря которым возможна транспортировка в любой регион нашей страны. Включая самые отдаленные населенные пункты. Пересылка товаров в небольшие города и ПГТ осуществляется силами Почты РФ. Кстати, компания Шиптор является федеральным клиентом почтовой службы. Если помимо доставки для интернет-магазина вы хотите делегировать агрегатору выполнение и множества других задач, можно подключить фулфилмент-обслуживание. При таком варианте сотрудничества предприниматель полностью освобождается от логистических проблем. Сотрудники аутсорсера самостоятельно будут забирать товарные партии со складов поставщиков, готовить их к отправке по стране, формировать посылки и выполнять множество других сопутствующих операций. Подробности об условиях сотрудничества уточняйте на официальных сайтах компаний.

 
 
 
 
[<—в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
3 из 3 (в разделе «Логистика»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни