Шевроле Круз описание модели

11 июля 2013

Шевроле, являясь одной из самых продаваемых марок, покорила сердца миллионов автолюбителей. А недавно знаменитый концерн Chevrolet подарил новую модель, о которой и пойдет речь в этой статье.

Еще некоторое время назад газетчики и эксперты с любовью рассказывали о Chevrolet Lacetti, ставшим для публики едва ли не золотым руном или священным Граалем в автомобильном мире. На Шевроле из года в год возлагают большие надежды и совершенно не зря. Предприимчивые создатели авто хотели переплюнуть успех Лачетти и, кажется, смогли это сделать. Прорывом стали Шевроле Круз новые, выполненные в ультрамодном современном дизайне, отличительными чертами котороых являются кузов и агрессивный стиль.

Шевроле Круз красный

Именно дизайн лишил Круз конкурентов. Плавные черты, образ пантеры, набирающей скорость, хищный взгляд, сила, мощь — это то, что бросается в глаза при первом знакомстве с автомобилем высокого класса. Примечательные задние фонари — большие габариты становятся изюминкой, а не недостатком. Машина и в самом деле напоминает представителя семейства кошачьих, столько в ней грации и животной энергии — это дает чувствовать скорость, даже не садясь в машину, что уже само по себе дорого стоит. Однако потребитель и здесь нашел к чему придраться — все шипы устремились в колесные диски, ставшие целью критиков. Впрочем, на спросе это никак не сказалось.

Что касается внутреннего дизайна, разработчики позаботились о том, чтобы выбор материала варьировался, и зависит это от стоимости. Сама приборная панель покрыта черным лаком, что уже впечатляет. Серебристый пластик придает строгости, внушает трепет, а тканевые вставки смягчают общую агрессивность.

Серая пластмасса ждет тех, кто выберет версию подешевле, тем не менее, внутренний дизайн даже в этом случае останется на должной высоте. Пожалуй, Шевроле Круз — одна из тех машин, которой хочется любоваться и делать это бесконечно. Знакомство с ней похоже на первое свидание с любовником, а каждая новая встреча и совместная поездка — на романтичное приключение. Огромное достоинство сокрыто в руле. Многие люди отмечают лишнюю мягкость, но это кажется только первое время.

Сегодня купить Шевроле Круз у официального дилера можно с целым рядом дополнительных опций. Пожалуй, их высокая стоимость — это единственный недостаток.

В целом, автомобиль представляет собой выгодное приобретение. Он с лихвой оправдывает свое прозвище — «народный».

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни