Дорама «Монстр» — захватывающий сериал

06 июня 2016

Постер сериала Монстр«Монстр» считается одним из лучших азиатских молодежных телесериалов на любовную и музыкальную тематику за последнее время. Любимые многими зрителями актеры Ен Чун Хен, Ха Ен Су, Кан Ха Ныль, Мун Ен Сок отлично справились с задачей по воплощению замыслов режиссера и сценариста.

Корейская дорама 2016 года рассказывает зрителям прекрасную историю о том, что такое музыка в жизни каждого из нас, как она воздействует на человеческую душу, очищает мысли, делая любого человека гораздо более спокойным и радостным. Никакая преграда не страшна на ее пути. Музыка всегда найдет возможность достучаться до, даже самого закрытого, сердца.

Однажды несколько ребят-музыкантов, объединенных одной идеей поступления в престижную национальную высшую музыкальную школу и продолжением обучения за границей, собрались для оттачивания своего мастерства в одном большом коллективе. Парни и девушки горят желанием стать самыми лучшими в своей профессии. Чтобы добиться таких высоких результатов, нужно много времени трудиться и не отвлекаться на другие, менее важные занятия. Все члены этого небольшого оркестра классической музыки готовы репетировать с утра до ночи, только чтобы достичь успеха. Они считают, что нет дела важнее, чем занятия музыкой. Все остальное для них — это просто пустая трата драгоценного времени.

Теперь познакомимся с главными героями. С виду самовлюбленный и очень эгоистичный Юн Сон Чан совсем недавно был солистом одной из очень популярных музыкальных групп. Но, случилось так, что парень вынужден был оставить свой звездный олимп и продолжить обучение в школе. Сон Чан имеет от природы отличные голосовые данные. Это помогает ему пробиваться в жизни. Ведь парень был брошен своей матерью еще в младенчестве. Он не верит никому. Главным советчиком и другом для этого, разочаровавшегося во всех людях, молодого человека, остается только одна музыка.

Мин Сэ И всегда ассоциировала музыкальные произведения со своим отцом. Для нее образ родного человека и прекрасных мелодий всегда был и остается неразделимым. Только при его жизни Мин Сэ, действительно, была радостна и счастлива. Она писала удивительно тонкие и проникновенные тексты для песен, которые дарили необычайную радость всем слушателям. После ухода из жизни отца, Сэ И замкнулась в себе, но писать так и не перестала. Немного странная, всегда грустная девушка, которая хочет через свои тексты сделать мир хотя бы немного лучше, вкладывает свое сердце и душу в музыку. Здесь, в коллективе единомышленников, Мин Сэ чувствует себя, не брошенной и одинокой, а нужной и востребованной для людей.

Сама судьба была благосклонна к этим молодым людям. Она помогла собраться им вместе для того, чтобы объединить усилия и  достичь  самой главной в их жизни мечты. Не боясь никаких преград, они стремятся реализовать себя в любимом деле.

Прекрасный корейский сериал «Монстр» полюбился многим зрителям. Они были покорены красотой и чудесной игрой всего актерского состава. Но, самое большое впечатление, конечно, оставила главная героиня. Вне всякого сомнения, это чудесная музыка.

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела->]
1 из 3 (в разделе «Искусство»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни