Какой костюм одеть на Хэллоуин

21 апреля 2015

Во многих заграничных фильмах ночь Хэллоуина описана как жуткое и сверхъестественное время. Городские улицы полнятся нечистью, которая громко смеется, шумит и пытается напугать случайных прохожих. По верованиям древних кельтов, 31 октября открывается грань между миром живых и мертвых. Чтобы не стать жертвами темных сил, люди обязаны были наряжаться в звериные шкуры и отпугивать привидения и различных потусторонних монстров.

Сегодня праздник Хэллоуина приобрел более миролюбивые грани. Для большинства людей он не ассоциируется со злом и мистикой. Это один из поводов весело провести время в окружении близких и знакомых. Карнавальное шествие вызывает положительные эмоции не только у детей, но и у людей старшего возраста. Каждый участник мероприятия старается приобрести оригинальный костюм и подарить себе и окружающим хорошее настроение и позитивный заряд.

В интернет-магазинах можно выбрать разнообразные мужские костюмы на Хэллоуин. Это могут быть персонажи известных фантастических фильмов или сказок.

Мужские костюмы на Хэллоуин: гоблин, пират, скелет

Многие представители сильной половины с удовольствием приобретают костюм, помогающий перевоплотиться в человека-паука Делюкса. Он состоит из сине-красного комбинезона, на котором присутствуют импровизированные «мускулы». Обязательные аксессуары — маска и красные сапожки.

Можно купить костюм призрачного скелета. Он очень оригинально смотрится в темноте, потому что на черной ткани рубашки и брюк фосфорной краской нарисованы кости. В вечернее время суток видны только контуры скелета. Костюм дополняет широкополая черная шляпа.

Достаточно популярными среди мужчин являются костюмы пиратов. В комплект одежды входит бордовый пиджак с золотистой отделкой, рубаха, брюки. Дополняет наряд бандана, широкий коричневый пояс, накладки на сапоги и кожаные манжеты.

Интернет-магазины помогут выбрать костюм и для прекрасных дам, изъявивших желание поучаствовать в карнавальном шествии.

Традиционно наибольшее популярностью пользуется костюм ведьмы. Тем более, что создания ведьминского образа можно обойтись и без затрат — платье в тёмных тонах, немного косметики, чуточку креатива и можно отправляться «на шабаш».

Женские костюмы на Хэллоуин: ведьмы

Девушкам, не желающим быть похожей на злую колдунью, можно купить например костюм русалки. В его комплект входит топ и длинная юбка. Одежда выполнена из блестящей желтой ткани и оформлена пышными кружевами, напоминающими волны моря. На ноги можно обуть изящные туфельки, а голову украсить ленточкой или небольшой короной. Образ русалки легко создается при помощи роскошного платья в голубых тонах и ободка для волос, к которому прикреплена звездочка или другое украшение.

Женские костюмы на Хэллоуин: русалки

 
 
 
 
[<-в начало раздела<-предыдущая]  [следующая->в конец раздела—|>]
1 из 1 (в разделе «Хэллоуин»)
Ещё интересные статьи:
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни