Диеты на крупах с использованием самых вкусных рецептов от Увелки

15 января 2014

Количество комментариев: 1
Читать комментарии>>

Вас интересует здоровое питание и возможность быстро скинуть пару-тройку лишних килограммов? Тогда вам нужно обратить внимание на диеты, основанные на крупах. Давайте разберёмся, какие крупы можно при диете, чем они так полезны и как они влияют на организм.

Главное — не навредить

Очень мягко воздействуют на организм диеты на крупах. Они помогают очистить систему пищеварения, благодаря содержанию пищевых волокон, а также насытить его полезными минеральными компонентами и витаминами. Их огромным преимуществом является низкая себестоимость и доступность. Каждая крупа имеет разное воздействие на организм, поэтому можно подобрать себе рацион, основываясь на собственных предпочтениях и ожидаемых результатах. Главное правило при выборе диеты — это комфортная переносимость и отсутствие стресса.

Диета на гречневой крупе

Гречневая диета выгодно отличается тем, что гречку можно употреблять каждый раз при появлении чувства голода. Только не следует добавлять сахар, сливочное масло или молоко. Такая диета позволит добиться снижения веса от пяти килограмм и выше всего за неделю. Данную разгрузку эффективно проводить перед праздниками, т.к. происходит не только снижение веса, но и подготовка организма к праздничному застолью.

Самые вкусные рецепты от Увелки и от хозяек

Многие диетологи советуют чаще употреблять овсяную кашу. В ней содержится большое количество витаминов, воздействующих на нормализацию обменных процессов в организме, и аминокислот, которые позволяют снизить количество холестерина в крови.

Существуют также диеты на рисе, пшене, манке, чечевице и прочие. Удобством приготовления блюд из крупы являются варочные пакеты торговой фирмы Увелка. В них уже сформирована порция промытой и очищенной крупы, готовой к варке. В интернете и в журналах часто приводятся самые вкусные рецепты от Увелки. К ним относятся манник в различных его вариациях. Его можно приготовить с ягодами или капустой. А тем, кто следит за фигурой, рекомендуется рецепт манника без использования муки. Из пакетика гороховой крупы с добавлением грибов можно приготовить сытную и ароматную кашу, которая понравится взрослым и детям. Самым распространенным рецептом, любимым многими, является рыбный пирог с рисом. Одного пакетика риса достаточно, чтобы пирог получился аппетитным и вкусным.

Считается, что диеты на крупах помогают улучшить цвет кожи, придать здоровый вид волосам. Это происходит вследствие выведения шлаков и токсинов из организма, независимо от вида каши. Соблюдая диету или просто питаясь здоровой и сбалансированной пищей, важно знать меру и не наедаться, предпочитать вареное жареному.

 
 
 
 
Ещё интересные статьи:
 
Комментарии посетителей:
Верочка (гость)
08 августа 2017
Ну на гречки я худела и на рисе я худела. Но это были тяжелые монодиеты, не вкусные! после них очень хочется пуститься в отрыв и съесть все, что попадается на глаза. Вот чтобы такого не было, нужно принимать препарат неослим. С ним организм подготовлен к скорому голоданию. Восполнен запас витаминов. Сама диета проходит более легко. да и после нет страшного жора, который возвращает бумерангом сброшенные кг
 
 
теги:
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни