Авторемонт

В разделе 8 материалов
 
 
 
 Про сервисные центры Пежо и Ситроен

Рано или поздно автовладельцам приходится сталкиваться с плановой проверкой своего авто. И в таком случае лучше обращаться в квалифицированные сервисы, которые предлагают комплексное обслуживание Пежо и Ситроен.

 Шиномонтаж в ритме большого города

Что такое мобильный шиномонтаж? Можно ли рассчитывать на приемлемое качество монтажа шин, если он выполняется в полевых условиях?

 Как я подбирала автозапчасти для Субару Форестер в интернете

Я являюсь счастливым обладателем автомобиля Subaru! Ранее я ездила на Легаси В4, сейчас приобрела Форестер, и встал вопрос о замене некоторых автозапчастей для Субару.

 Обзор ремонтопригодности автомобиля UAZ Patriot — отзывы покупателей

Мы проанализировали десятки отзывов владельцев «Патриота», и сформулировали некоторые рекомендации по ремонту и обслуживанию УАЗа, которые наверняка будут полезны тем, кто его только собирается покупать.

 Компрессор воздушный для покраски

Сжатый воздух по экономическим показателям стоит на втором месте после электрической энергии. Это один из главных мировых источников энергии. Компрессоры в автомастерских стали использовать гораздо чаще.

 Кузовной ремонт автомобиля

По данным статистики, больше трети семей России имеют хотя бы один автомобиль. Поэтому тема кузовного ремонта сегодня так актуальна. Ведь, машина, как и любой механизм, может сломаться.

 Как самому выполнить локальную покраску автомобиля

Не всегда есть возможность обратиться в автосервис, чтобы там была осуществлена профессиональная покраска авто. Да и стоит ли? Ведь при незначительных повреждениях покрытия она вполне может быть осуществлена самостоятельно.

 Нюансы при ремонте турбокомпрессора BMW E39

Особенности ремонта турбокомпрессора BMW E39 серии

 
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни