Для всей семьи

В разделе 71 материал

 

 
 
 
 Подвижные игры для компании друзей

Во время передачи дотрагиваться до мяча руками ни при каких обстоятельствах нельзя, при всём этом разрешено касаться друг дружку как угодно, только бы не уронить мяч…

 Коллекция спортивных игр

Вызываются самые мощные мужчины. Они должны перенести по очереди на руках по десять женщин в…

 Игра со спиртным Четыре туза

Собравшись на вечеринку, взрослые люди как и дети хотят во что-нибудь поиграть. Игры со спиртным как нельзя кстати подходят на день рождения взрослого человека, когда собрались все свои.

 Игра для девушек «Ловкие и скромные»

Эта игра не издевательство для девушек, как в другом варианте этой игры. Напротив, этот конкурс веселый и безобидный. Так что девушки не будут плакать, обижаться и жалеть, что приняли участие в такой веселой игре.

 Игра «Тосты по алфавиту»!

За праздничным столом часто произносятся тосты-поздравления. Так почему бы не совместить эту традицию с проведением интересного конкурса-игры.

 Игра «Тигр идет»!

Конкурс-игра «Тигр идет»! проводят как в компании взрослых, так и в компании детей-непосед. Эта игра отлично подходит для празднования Нового года, Юбилея или Дня рождения.

 Игра «Сантики-Сантики-лим-по-по»

Эта игра подходит для проведения на детском дне рождения или в школе на новогоднем утреннике для детей. Главное, чтобы собралось достаточно большое количество детей. Тогда игра получится по-настоящему веселой и интересной!

 Игра «Катись, яблочко!»

Чтобы вечеринка удалась на славу, организуйте игры и конкурсы для веселой компании. Это развлечение можно провести за праздничным столом в кругу семьи или в компании взрослых или детей.

 Игра для взрослой компании «Самый волосатый чтец»

Простой и безобидный конкурс для проведения на вечеринке для взрослых, молодежи и подростков. Подходит для любого праздника — Нового года, Дня рождения или Юбилея. Может также проводиться в кругу семьи.

 Перепевки о зиме — новогоднее развлечение для всей семьи

Новогодние праздники отмечаемые всей семьей, прекрасный повод, чтобы вспомнить старые песни о зиме, познакомиться с новыми молодежными песнями о новом годе. Проведите за праздничным столом конкурс «Перепевки о зиме».

 Игра «Правда или Вызов»

Эта игра современная вариация древних фантов. В такие еще наши прабабушки играли. В этой игре возможна некая интрига. Это особенно интересно в молодежной компании.

 

Все советы
Автомобиль
Безопасность
Бизнес, инвестирование, работа
Влюблённым
Зодиак
Как выбрать
Как избавиться от...
Компьютеры, интернет
Красота и здоровье
Мобильные телефоны
Народная медицина
Образование
Праздники, отдых
Игры, конкурсы
Для всей семьи
Секреты производства
Семья и дети
Туризм, активный отдых
Хозяйке на заметку
Это любопытно
Юридические вопросы
Я прошу совета
 
поиск

главная | о проекте | работа на sovets.ru | карта сайта | прислать совет | спросить совета
www.sovets.ru - советы на все случаи жизни